Стационар для кошек и собак

При проведении хирургических вмешательств питомцу у хозяев наступает наиболее тяжелый период. Но следует иметь в виду, что послеоперационний уход является неотъемлемой частью любого хирургического вмешательства, который, во многих случаях, гораздо труднее осуществить, чем операцию. А также успешный результат операции зависит от правильного осуществления послеоперационного ухода.

Для таких случаев у нас есть послеоперационный стационар, где проводится
профессиональный послеоперационний уход. Наши специалисты внимательно и индивидуально относятся к каждому своему пациенту. Современное оборудование нашего ветеринарного центра, в том числе узи , обеспечивают максимально эффективный уход и лечение после операции.

Гостиница для кошек и собак

В нашей клинике действует  гостиница для кошек и  собак. На протяжении всего года Вы можете оставить у нас на некоторое время любого вашего домашнего питомца. И сможете полноценно отдохнуть, ничуть не беспокоясь о любимце, ведь он будет обитать в максимально комфортных условиях под постоянным наблюдением высококвалифицированных врачей-ветеринаров и доброжелательного медперсонала.